Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 05.10.2022, 20:59

МБОУ "Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина"

Меню сайта
Включить версию для слабовидящих >
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Трудоустройство--занятость

2014-2015 учебный год

Поступление   выпускников  11 класса                                

МБОУ «Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина»

1.Селифонов Егор -  Московский университет МВД  России им. В.Я.Кикотя

Специализация : Оперативно-разыскная деятельность органов внутренних дел. 

2.Шураева Настя - Московский университет МВД  России им. В.Я.Кикотя

Специализация:  Педагогика и психология девиантного поведения 

3.Груничева Таня- Санкт- Петербургский университет  МВД Российской Федерации

Специализация: обеспечение государственной безопасности

4.Дудкина Лика – Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина

Специализация: ветеринария

5. Панкратова Настя – Тверской государственный университет

Факультет: географии и геоэкологии

6.Ильина Аня - Тверской государственный университет

 Факультет: географии и геоэкологии

7. Соловьёва Полина - Тверской государственный университет

 Факультет: географии и геоэкологии

8.Лебедев Дима – Московский университет им. Витте

Специализация:  управление и муниципалитет

9.Логинова  Таня- Тверской  медицинский  колледж

Специализация: сестринское дело

10.Шадерков Эдик – Тверской промышленно-экономический колледж

11. Никанов Саша - Тверской промышленно-экономический колледж

Специализация:  защита информационных технологий

12.Канаева Наташа – Бежецкое медицинское училище

Специализация: сестринское дело

13.Дубикова Катя – Бежецкий промышленно-экономический колледж

Специализация: Правовое и социальное  обеспечение

14. Шаболин Илья –   армия           

  15. Козырев Денис – армия

 

Поступление   выпускников  9а класса                                                                               

1.Мосягина Катя- 10 класс сош №2

2.Смирнова Сима -10 класс сош №2

3.Качалова Лиза -10 класс сош №2

4.Кербетова Ксюша – 10 класс сош №2

5.Сударева Геля -10 класс сош №2

6.Шмелёва Настя – 10 класс сош №2

7.Журавлёва Настя – 10 класс сош №2

8.Белов Саша – 10 класс сош №2

9.Колобков  Максим - 10 класс сош №2

10.Кораблёв Данил - 10 класс сош №2

11. Зиновьев Олег – Тверской технологический колледж

 Специализация: старший технолог по питанию

12.Седов Никита – Московский

13.Кекина Люба – Бежецкое медицинское училище

Специализация: СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

14. Бакурина Кристина -  Тверской колледж им. А.Н. Коняева

 Специализация: Право и организация социального обеспечения

15.Молюшкина Алина – Краснохолмский колледж

16.Пронина Вика – Бежецкий промышленно-экономический колледж

17. Вахидов Рафаэль – 10 класс сош №1

18. Шабашов Андрей – 10 класс сош №1

19. Зуева Марина – оставлена на повторный год обучения

 

Поступление   выпускников  9б класса                                                                             

1.Зверев Павел -  10 класс сош №2

2.Езенков Максим - 10 класс сош №2

3.Бекасов Алексей – 10 класс сош №2

4. Тарасов Саша – Краснохолмский колледж

Специализация: автомеханик

5. Чиркунов Саша - Краснохолмский колледж

Специализация: автомеханик

6.Тарасов Игорь - Краснохолмский колледж

Специализация: автомеханик

7. Смирнов Сергей - Краснохолмский колледж

Специализация: автомеханик

8. Зубанов Денис – повторный курс обучения

9. Белова Марина – Краснохолмский колледж

10. Кузнецов Павел - Тверской колледж им. А.Н. Коняева

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022
    Бесплатный хостинг uCoz
    Решаем вместе
    Есть вопрос?